Los 239
Giers, Walter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Mannweiler/Pfalz, 1937 - Schwäbisch Gmünd, 201625 x 25 x 6 cm
Klangobjekt, 1972. Klanginstallation auf beschichtetem Holz. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Schwäbisch Gmünd.